JRL 2019 Spieltag 1. / Filz in Wanne-Eickel

Aktualisiert: 2018-09-23   12:13
Winterpokal 2016/17

***STARTPLAN***

 

Spieltag
Eins Zwei Drei Vier
Gesamtrangliste



Oberschiedsrichter Schiedsrichter Schiedsrichter
Michael Löhr / NBV Frank Wege / Backumer Tal Markus Möller / VfB Osnabrück

Besondere Vorkomnisse:
Entscheidung des Schiedsgericht: Es findet ein Massenstart statt
Regenunterbrechung 10:58 - 12:12
Abbruch des Spieltages wegen Dauerregen 12:12
 

Ergebnis


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Schüler weiblich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Christin Lingemann Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V. 45       45,0 0 45
2 Annika Sophia Hensel BSC Ennepetal e.V. 47       47,0 0 47


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Schüler männlich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Lauro Klöckener MSK Neheim-Hüsten e.V. 39       39,0 0 39
2 Leon Bläsing BGS Hardenberg-Pötter e.V. 51       51,0 0 51
3 H. Paul Bremer BGS Hardenberg-Pötter e.V. 53       53,0 0 53
4 Dominik Weihs BGS Hardenberg-Pötter e.V. 58       58,0 0 58
5 Justin Lechtenfeld MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. 64       64,0 0 64


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Jugend weiblich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Lena Hoogen VfB Osnabrück e.V. 44       44,0 0 44
2 Alexandra Fischer BGV Backumer Tal Herten e.V. 45       45,0 0 45
3 Valerie Wilhelms BSC Ennepetal e.V. 48       48,0 0 48
4 Michelle Pichol BGV Backumer Tal Herten e.V. 50       50,0 0 50
5 Melissa Krane MSK Neheim-Hüsten e.V. 58       58,0 0 58


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Jugend männlich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Robin Dickes MSK Neheim-Hüsten e.V. 31       31,0 0 31
1 Kenny Marc Schmeckenbecher MC 62 Lüdenscheid e.V. 31       31,0 0 31
3 Tobias Fuchs MSK Neheim-Hüsten e.V. 32       32,0 0 32
4 Erik Dettmer VfB Osnabrück e.V. 38       38,0 0 38
4 Severin Blümer 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 38       38,0 0 38
6 Justin Hildebrandt BGS Hardenberg-Pötter e.V. 41       41,0 0 41
7 Julian Hensel BSC Ennepetal e.V. 43       43,0 0 43
8 Fabian Lohn 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 45       45,0 0 45
9 Dominic Urban MSK Neheim-Hüsten e.V. 46       46,0 0 46
9 Robin Forsberg BGV Backumer Tal Herten e.V. 46       46,0 0 46
11 Noah Seifert 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 47       47,0 0 47
12 Colin Seifert 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 48       48,0 0 48
13 Jonas Handtke MSK Neheim-Hüsten e.V. 55       55,0 0 55
14 Moritz Mrozek BSC Ennepetal e.V. 62       62,0 0 62


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.4.0