Senioren weiblich I | ||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Diff | Ges |
Senioren männlich II | ||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Karl-Heinz Wolf | SC Bastion Rot Weiß Lippstadt e.V. | 38 | 34 | 32 | 34,7 | 6 | 104 |
2 | Horst Pahl | MSK Neheim-Hüsten e.V. | 34 | 34 | 41 | 36,3 | 7 | 109 |
3 | Manfred Schäfer | BGC Hamm 1959 e.V. | 43 | 34 | 33 | 36,7 | 10 | 110 |
4 | Karlheinz Haucke | SC Bastion Rot Weiß Lippstadt e.V. | 32 | 44 | 35 | 37,0 | 12 | 111 |
5 | Rüdiger Scholz | MSK Neheim-Hüsten e.V. | 40 | 33 | 42 | 38,3 | 9 | 115 |
6 | Arnold Wolf | SC Bastion Rot Weiß Lippstadt e.V. | 39 | 39 | 39 | 39,0 | 0 | 117 |
7 | Udo Lohmann | BGC Hamm 1959 e.V. | 46 | 43 | 35 | 41,3 | 11 | 124 |
8 | Karl Gerling | BGC Hamm 1959 e.V. | 39 | 43 | 44 | 42,0 | 5 | 126 |
9 | Bernd Andrzejak | MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. | 47 | 38 | 45 | 43,3 | 9 | 130 |
Senioren weiblich II | ||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Gabriele Schäfer | BGC Hamm 1959 e.V. | 40 | 35 | 36 | 37,0 | 5 | 111 |
Senioren männlich I | ||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Klaus Koßmann | MSK Nehein-Hüsten e.V. | 32 | 33 | 31 | 32,0 | 2 | 96 |
2 | Wolfgang Wruck | SC Bastion Rot Weiß Lippstadt e.V. | 41 | 46 | 35 | 40,7 | 11 | 122 |
Damen | ||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Bärbel Senke | MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. | 35 | 36 | 40 | 37,0 | 5 | 111 |
2 | Manuela Oelschlegel | SC Bastion Rot Weiß Lippstadt e.V. | 40 | 37 | 35 | 37,3 | 5 | 112 |
3 | Jessica Senke | MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. | 43 | 33 | 49 | 41,7 | 16 | 125 |
4 | Shirley Kussauer | SC Bastion Rot Weiß Lippstadt e.V. | 48 | 45 | 51 | 48,0 | 6 | 144 |
Herren | ||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Lars Vomhof | MSK Neheim-Hüsten e.V. | 36 | 34 | 37 | 35,7 | 3 | 107 |
2 | Andreas Senke | MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. | 35 | 34 | 42 | 37,0 | 8 | 111 |
3 | Markus Sodenkamp | MSK Neheim-Hüsten e.V. | 39 | 37 | 41 | 39,0 | 4 | 117 |
4 | Christian Lohmann | BGC Hamm 1959 e.V. | 51 | 34 | 37 | 40,7 | 17 | 122 |
TEAMS | |||||||||
Platz | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | ||||
1 | MSK Neheim-Hüsten 4 | 141 | 134 | 150 | 35,4 | 425 | |||
2 | SC Bastrion RW Lippstadt | 149 | 154 | 137 | 36,7 | 440 | |||
3 | BGC Hamm 1959 | 168 | 146 | 141 | 37,9 | 455 | |||
4 | MGC RW Wanne-Eickel 4 | 160 | 141 | 176 | 39,8 | 477 |
1 | MSK Neheim-Hüsten 4 | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Lars Vomhof | 36 | 34 | 37 | 35,7 | 107 | ||||
Markus Sodenkamp | 39 | 41 | 39,0 | 117 | |||||
Klaus Koßmann | 32 | 33 | 31 | 32,0 | 96 | ||||
Horst Pahl | 34 | 34 | 41 | 36,3 | 109 | ||||
Rüdiger Scholz | 33 | 38,3 | 115 | ||||||
141 | 134 | 150 | 35,4 | 425 | |||||
2 | SC Bastrion RW Lippstadt | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Manuela Oelschlegel | 40 | 37 | 35 | 37,3 | 112 | ||||
Karlheinz Haucke | 32 | 44 | 35 | 37,0 | 111 | ||||
Arnold Wolf | 39 | 39 | 39,0 | 117 | |||||
Karl-Heinz Wolf | 38 | 34 | 32 | 34,7 | 104 | ||||
Wolfgang Wruck | 35 | 40,7 | 122 | ||||||
149 | 154 | 137 | 36,7 | 440 | |||||
3 | BGC Hamm 1959 | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Udo Lohmann | 46 | 35 | 41,3 | 124 | |||||
Gabriele Schäfer | 40 | 35 | 36 | 37,0 | 111 | ||||
Manfred Schäfer | 43 | 34 | 33 | 36,7 | 110 | ||||
Christian Lohmann | 34 | 37 | 40,7 | 122 | |||||
Karl Gerling | 39 | 43 | 42,0 | 126 | |||||
168 | 146 | 141 | 37,9 | 455 | |||||
4 | MGC RW Wanne-Eickel 4 | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Andreas Senke | 35 | 34 | 42 | 37,0 | 111 | ||||
Bärbel Senke | 35 | 36 | 40 | 37,0 | 111 | ||||
Jessica Senke | 43 | 33 | 49 | 41,7 | 125 | ||||
Bernd Andrzejak | 47 | 38 | 45 | 43,3 | 130 | ||||
160 | 141 | 176 | 39,8 | 477 |
Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.6.8 |