Oberschiedsrichte : Oliver Rathjens
Schiedsrichter : Marvin Neufeld Schiedsrichet : Ralf Sawartowski Tunierleitung : Anton Hannausek |
Senioren männlich II | ||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Rudolf Ginschel | Bochumer Minigolf-Club 1960 e.V. | 41 | 34 | 35 | 36,7 | 7 | 110 |
Senioren weiblich II | ||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Bärbel Senke | MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. | 50 | 41 | 43 | 44,7 | 9 | 134 |
Senioren männlich I | ||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Ralf Knippschild | 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. | 32 | 29 | 31 | 30,7 | 3 | 92 |
2 | Markus Büdenbender | 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. | 34 | 31 | 27 | 30,7 | 7 | 92 |
3 | Tim Clasen | 1. BGC Wolfsburg | 30 | 29 | 33 | 30,7 | 4 | 92 |
4 | Markus Janßen | 1. MGC Mainz e.V. | 33 | 33 | 32 | 32,7 | 1 | 98 |
5 | Stefan Müller | BGSV Kerpen e.V. | 28 | 35 | 36 | 33,0 | 8 | 99 |
6 | H. Bernd Bremer | BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 32 | 38 | 37 | 35,7 | 6 | 107 |
7 | Stefan Seifert | 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. | 30 | 38 | 40 | 36,0 | 10 | 108 |
8 | Ralf Sawartowski | MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. | 35 | 39 | 37 | 37,0 | 4 | 111 |
9 | Oliver Rathjens | 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. | 34 | 42 | 37 | 37,7 | 8 | 113 |
10 | Chris Kougioumtzidis | MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. | 37 | 39 | 43 | 39,7 | 6 | 119 |
11 | Stephan Bremicker | MGC Dormagen-Brechten e.V. | 42 | 51 | 31 | 41,3 | 20 | 124 |
12 | Thomas Balf | BGC Uerdingen e.V. | 46 | 39 | 41 | 42,0 | 7 | 126 |
13 | Arno Schimanski | MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. | 45 | 43 | 41 | 43,0 | 4 | 129 |
14 | Sven Martinez Moreno | 1. Minigolf-Club Rheinhausen e.V. | 39 | 47 | 52 | 46,0 | 13 | 138 |
15 | Markus Keller | Bochumer Minigolf-Club 1960 e.V. | 50 | 51 | 40 | 47,0 | 11 | 141 |
16 | Werner Briese | MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. | 49 | 47 | 49 | 48,3 | 2 | 145 |
Senioren weiblich I | ||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Nicole Warnecke | 1. BGC Wolfsburg | 37 | 32 | 35 | 34,7 | 5 | 104 |
2 | Alexandra von dem Knesebeck | 1. MGC 1970 Göttingen e.V. | 35 | 37 | 40 | 37,3 | 5 | 112 |
3 | Susanne Bremicker | MGC Dormagen-Brechten e.V. | 43 | 37 | 33 | 37,7 | 10 | 113 |
4 | Pia Riebesam | HMC Büttgen e.V. | 40 | 41 | 42 | 41,0 | 2 | 123 |
5 | Susanne Niepel | MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. | 48 | 51 | 43 | 47,3 | 8 | 142 |
Schüler männlich | ||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | H. Paul Bremer | BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 41 | 45 | 50 | 45,3 | 9 | 136 |
Herren | ||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Marvin Neufeld | BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 37 | 32 | 31 | 33,3 | 6 | 100 |
2 | Erwin Ottaviani | BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 38 | 42 | 32 | 37,3 | 10 | 112 |
3 | Thorsten Goldau | 1. MGC Gelsenkirchen e.V. | 44 | 40 | 38 | 40,7 | 6 | 122 |
4 | Tobias Peschke | MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. | 44 | 44 | 36 | 41,3 | 8 | 124 |
TEAMS | |||||||||
Platz | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | ||||
1 | Team 4 | 60 | 64 | 67 | 31,8 | 191 | |||
2 | Team 6 | 67 | 61 | 68 | 32,7 | 196 | |||
3 | Team 3 | 68 | 73 | 64 | 34,2 | 205 | |||
4 | Team 7 | 68 | 70 | 72 | 35,0 | 210 | |||
5 | Team 2 | 74 | 82 | 76 | 38,7 | 232 | |||
6 | Team 8 | 85 | 74 | 73 | 38,7 | 232 | |||
7 | Team 5 | 85 | 88 | 64 | 39,5 | 237 | |||
8 | Team 1 | 80 | 82 | 78 | 40,0 | 240 | |||
9 | Team 9 | 85 | 90 | 86 | 43,5 | 261 |
1 | Team 4 | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Ralf Knippschild | 32 | 29 | 31 | 30,7 | 92 | ||||
Stefan Müller | 28 | 35 | 36 | 33,0 | 99 | ||||
60 | 64 | 67 | 31,8 | 191 | |||||
2 | Team 6 | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Tim Clasen | 30 | 29 | 33 | 30,7 | 92 | ||||
Nicole Warnecke | 37 | 32 | 35 | 34,7 | 104 | ||||
67 | 61 | 68 | 32,7 | 196 | |||||
3 | Team 3 | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Markus Büdenbender | 34 | 31 | 27 | 30,7 | 92 | ||||
Oliver Rathjens | 34 | 42 | 37 | 37,7 | 113 | ||||
68 | 73 | 64 | 34,2 | 205 | |||||
4 | Team 7 | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Alexandra von dem Knesebeck | 35 | 37 | 40 | 37,3 | 112 | ||||
Markus Janßen | 33 | 33 | 32 | 32,7 | 98 | ||||
68 | 70 | 72 | 35,0 | 210 | |||||
5 | Team 2 | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Tobias Peschke | 44 | 44 | 36 | 41,3 | 124 | ||||
Stefan Seifert | 30 | 38 | 40 | 36,0 | 108 | ||||
74 | 82 | 76 | 38,7 | 232 | |||||
6 | Team 8 | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Rudolf Ginschel | 41 | 34 | 35 | 36,7 | 110 | ||||
Thorsten Goldau | 44 | 40 | 38 | 40,7 | 122 | ||||
85 | 74 | 73 | 38,7 | 232 | |||||
7 | Team 5 | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Stephan Bremicker | 42 | 51 | 31 | 41,3 | 124 | ||||
Susanne Bremicker | 43 | 37 | 33 | 37,7 | 113 | ||||
85 | 88 | 64 | 39,5 | 237 | |||||
8 | Team 1 | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Arno Schimanski | 45 | 43 | 41 | 43,0 | 129 | ||||
Ralf Sawartowski | 35 | 39 | 37 | 37,0 | 111 | ||||
80 | 82 | 78 | 40,0 | 240 | |||||
9 | Team 9 | R1 | R2 | R3 | Schnitt | Gesamt | |||
Susanne Niepel | 48 | 51 | 43 | 47,3 | 142 | ||||
Chris Kougioumtzidis | 37 | 39 | 43 | 39,7 | 119 | ||||
85 | 90 | 86 | 43,5 | 261 |
Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.8.1 |