3MT Kreisliga II 2018

Aktualisiert: 2018-05-14   13:54Neue Seiten werden automatisch erstellt
Turnierunterbrechung: 13.10 Uhr bis 13.15 Uhr

Ergebnis


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Damen | Herren | Teams - Vereinsmannschaften | Teams - Mannschaftskategorie | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren männlich II
Platz Name Verein R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Werner Reimer MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. 29 27 26 27,3 3 82
2 Adolf Schilling 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 28 28 28 28,0 0 84
3 Gerd Nocon 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 33 28 30 30,3 5 91
4 Werner Isselmann 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 27 36 30 31,0 9 93
5 Kurt Schellhas MGC "AS" Witten 1963 e.V. 33 29 32 31,3 4 94
6 Klaus Engels MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. 30 30 36 32,0 6 96
7 Dieter Rüger 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 33 33 31 32,3 2 97
8 Uwe Bohnenkämper MGC Wuppertal-Ronsdorf 1967 e.V. 32 34 31 32,3 3 97
9 Rudolf Tümmers VfM Bottrop e.V. 29 38 36 34,3 9 103
10 Peter Tautz VfM Bottrop e.V. 40 30 33 34,3 10 103
11 Dieter Lange MGC "AS" Witten 1963 e.V. 41 33 33 35,7 8 107
12 Gert Bork 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 41 39 32 37,3 9 112


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Damen | Herren | Teams - Vereinsmannschaften | Teams - Mannschaftskategorie | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren weiblich II
Platz Name Verein R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Anna Gawlowski MGC Marl 1960 e.V. 28 35 34 32,3 7 97
2 Elisabeth Bork 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 33 30 38 33,7 8 101
3 Karin Merkens 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 38 30 37 35,0 8 105
4 Maria Lange MGC "AS" Witten 1963 e.V. 44 36 45 41,7 9 125
5 Petra Aust VfM Bottrop e.V. 44 35 47 42,0 12 126


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Damen | Herren | Teams - Vereinsmannschaften | Teams - Mannschaftskategorie | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren männlich I
Platz Name Verein R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Oliver Schuster BGC Oberhausen e.V. 31 27 31 29,7 4 89
2 Bernd Grigo VfM Bottrop e.V. 31 26 34 30,3 8 91
3 Dirk Wolter MGC Wuppertal-Ronsdorf 1967 e.V. 25 37 31 31,0 12 93
4 Hans-Jörg Hein MGC "AS" Witten 1963 e.V. 32 31 35 32,7 4 98
5 Jürgen Aust VfM Bottrop e.V. 36 39 42 39,0 6 117


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Damen | Herren | Teams - Vereinsmannschaften | Teams - Mannschaftskategorie | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Damen
Platz Name Verein R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Diana Bräuer MGC Marl 1960 e.V. 31 34 31 32,0 3 96
2 Alexandra Schuster BGC Oberhausen e.V. 35 34 30 33,0 5 99
3 Isabella Clemens MGC Marl 1960 e.V. 33 34 33 33,3 1 100
4 Bärbel Senke MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. 34 34 32 33,3 2 100


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Damen | Herren | Teams - Vereinsmannschaften | Teams - Mannschaftskategorie | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Herren
Platz Name Verein R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Sascha Frontzeck MGC Marl 1960 e.V. 28 32 30 30,0 4 90
2 Jan Clemens MGC Marl 1960 e.V. 26 30 34 30,0 8 90
3 Markus Bräuer MGC Marl 1960 e.V. 30 33 31 31,3 3 94
4 Arno Schimanski MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. 34 31 32 32,3 3 97
5 Sascha Faust MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. 39 32 27 32,7 12 98


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Damen | Herren | Teams - Vereinsmannschaften | Teams - Mannschaftskategorie | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

TEAMS
Vereinsmannschaften
Platz Team R1 R2 R3 Schnitt Gesamt
11. MGC Wesel III121 119 119 29,9359
2MGC Rot-Weiß Wannl-Eickel III127 120 117 30,3364
3MGC Marl 1960115 129 125 30,8369
4VfM Bottrop III136 129 145 34,2410


 
11. MGC Wesel IIIR1 R2 R3 Schnitt Gesamt
 Dieter Rüger33 33 31 32,397
 Gerd Nocon33 28 30 30,391
 Adolf Schilling28 28 28 28,084
 Werner Isselmann27 36 30 31,093
 Elisabeth Bork33 30 38 33,7101
 121 119 119 29,9359
 
2MGC Rot-Weiß Wannl-Eickel IIIR1 R2 R3 Schnitt Gesamt
 Sascha Faust39 32 27 32,798
 Werner Reimer29 27 26 27,382
 Klaus Engels30 30 36 32,096
 Bärbel Senke34 34 32 33,3100
 Arno Schimanski34 31 32 32,397
 127 120 117 30,3364
 
3MGC Marl 1960R1 R2 R3 Schnitt Gesamt
 Markus Bräuer30 33 31 31,394
 Diana Bräuer31 34 31 32,096
 Sascha Frontzeck28 32 30 30,090
 Isabella Clemens33 34 33 33,3100
 Jan Clemens26 30 34 30,090
 115 129 125 30,8369
 
4VfM Bottrop IIIR1 R2 R3 Schnitt Gesamt
 Bernd Grigo31 26 34 30,391
 Rudolf Tümmers29 38 36 34,3103
 Peter Tautz40 30 33 34,3103
 Jürgen Aust36 39 42 39,0117
 Petra Aust44 35 47 42,0126
 136 129 145 34,2410


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Damen | Herren | Teams - Vereinsmannschaften | Teams - Mannschaftskategorie | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

TEAMS
Mannschaftskategorie
Platz Team R1 R2 R3 Schnitt Gesamt



Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Damen | Herren | Teams - Vereinsmannschaften | Teams - Mannschaftskategorie | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.4.0