4.Jugend-Kombi Rangliste 2018

Aktualisiert: 2018-06-24   14:25Neue Seiten werden automatisch erstellt
Winterpokal 2016/17

Willkommen zur
4. Jugendrangliste 2018
in Castrop

 

Gesamtrangliste
1.Spieltag 2.Spieltag 3.Spieltag 4.Spieltag

 

Schiedsrichter Schiedsrichter Oberschiedsrichter Trunierleitung
      Anton Hannausek
      MGC RW Wanne-Eickel

Besondere Vorkomnisse:

Ergebnis


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams - Schülermannschaften | Teams - Jugendmannschaften | Strafen | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Schüler weiblich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Christin Lingemann Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V. 25 35 27 26 28,3 10 113
2 Lena Hoogen VfB Osnabrück e.V. 27 27 28 33 28,8 6 115
3 Annika Sophia Hensel BSC Ennepetal e.V. 31 45 29 28 33,3 17 133


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams - Schülermannschaften | Teams - Jugendmannschaften | Strafen | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Schüler männlich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Kenny Marc Schmeckenbecher MC 62 Lüdenscheid e.V. 20 19 21 21 20,3 2 81
2 Lauro Klöckener MSK Neheim-Hüsten e.V. 23 22 19 19 20,8 4 83
3 Dominic Urban MSK Neheim-Hüsten e.V. 24 27 22 29 25,5 7 102
4 Colin Seifert 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 28 33 22 25 27,0 11 108
5 Justin Lechtenfeld MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. 26 27 29 33 28,8 7 115
6 Jonas Fink BGV Backumer Tal Herten e.V. 34 30 29 31 31,0 5 124
7 Dominik Weihs BGS Hardenberg-Pötter e.V. 37 35 32 26 32,5 11 130
8 Leon Bläsing BGS Hardenberg-Pötter e.V. 36 39 32 38 36,3 7 145


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams - Schülermannschaften | Teams - Jugendmannschaften | Strafen | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Jugend weiblich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Alexandra Fischer BGV Backumer Tal Herten e.V. 24 21 21 23 22,3 3 89
2 Valerie Wilhelms BSC Ennepetal e.V. 27 22 22 25 24,0 5 96
3 Michelle Pichol BGV Backumer Tal Herten e.V. 25 24 27 23 24,8 4 99
4 Melissa Krane MSK Neheim-Hüsten e.V. 30 27 25 24 26,5 6 106


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams - Schülermannschaften | Teams - Jugendmannschaften | Strafen | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Jugend männlich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Robin Dickes MSK Neheim-Hüsten e.V. 18 22 21 21 20,5 4 82
2 Severin Blümer 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 21 22 23 22 22,0 2 88
3 Julian Hensel BSC Ennepetal e.V. 22 22 19 25 22,0 6 88
4 Erik Dettmer VfB Osnabrück e.V. 25 21 22 23 22,8 4 91
5 Justin Hildebrandt BGS Hardenberg-Pötter e.V. 24 25 25 22 24,0 3 96
6 Tobias Fuchs MSK Neheim-Hüsten e.V. 26 23 24 24 24,3 3 97
7 Fabian Lohn 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 26 23 24 26 24,8 3 99
8 Noah Seifert 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 26 24 24 26 25,0 2 100
9 Robin Forsberg BGV Backumer Tal Herten e.V. 25 32 26 25 27,0 7 108
10 Jonas Handtke MSK Neheim-Hüsten e.V. 39 33 37 36 36,3 6 145
11 Moritz Mrozek BSC Ennepetal e.V. 36 43 37 39 38,8 7 155


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams - Schülermannschaften | Teams - Jugendmannschaften | Strafen | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

TEAMS
Schülermannschaften
Platz Team R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
1MSK Neheim-Hüsten e.V.67 68 62 69 22,2266


 
1MSK Neheim-Hüsten e.V. (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Lauro Klöckener23 22 19 19 20,883
 Dominic Urban24 27 22 29 25,5102
 Kenny Marc Schmeckenbecher20 19 21 21 20,381
 67 68 62 69 22,2266


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams - Schülermannschaften | Teams - Jugendmannschaften | Strafen | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

TEAMS
Jugendmannschaften
Platz Team R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
1MSK Neheim-Hüsten e.V.74 72 70 69 23,8285
2BGV Backumer Tal Herten e.V.74 77 74 71 24,7296
31. MSC Wesel 6.6.1966 e.V.75 79 71 74 24,9299
4BSC Ennepetal e.V.80 89 70 78 26,4317
5BGS Hardenberg-Pötter e.V.97 99 89 86 30,9371


 
1MSK Neheim-Hüsten e.V. (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Tobias Fuchs26 23 24 24 24,397
 Melissa Krane30 27 25 24 26,5106
 Robin Dickes18 22 21 21 20,582
 Jonas Handtke       
 74 72 70 69 23,8285
 
2BGV Backumer Tal Herten e.V. (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Alexandra Fischer24 21 21 23 22,389
 Michelle Pichol25 24 27 23 24,899
 Robin Forsberg25 32 26 25 27,0108
 Jonas Fink       
 74 77 74 71 24,7296
 
31. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. (1 Wechsel)R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Noah Seifert26 24 24 26 25,0100
 Colin Seifert28 21 10 a     27,049
 Severin Blümer21 22 23 22 22,088
 Fabian Lohn  12 8 e 24 26 24,862
 75 79 71 74 24,9299
 
4BSC Ennepetal e.V. (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Julian Hensel22 22 19 25 22,088
 Annika Sophia Hensel31 45 29 28 33,3133
 Valerie Wilhelms27 22 22 25 24,096
 Moritz Mrozek       
 80 89 70 78 26,4317
 
5BGS Hardenberg-Pötter e.V. (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Leon Bläsing36 39 32 38 36,3145
 Dominik Weihs37 35 32 26 32,5130
 Justin Hildebrandt24 25 25 22 24,096
 97 99 89 86 30,9371


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams - Schülermannschaften | Teams - Jugendmannschaften | Strafen | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.4.0