3.Jugend-Kombi Rangliste 2018

Aktualisiert: 2018-06-23   15:35Neue Seiten werden automatisch erstellt
Winterpokal 2016/17

Willkommen zur
3. Jugendrangliste 2018
in Herten

 

Gesamtrangliste
1.Spieltag 2.Spieltag 3.Spieltag 4.Spieltag

 

Schiedsrichter Schiedsrichter Oberschiedsrichter Trunierleitung
      Anton Hannausek
      MGC RW Wanne-Eickel

Besondere Vorkomnisse:

Ergebnis


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams - Schülermannschaften | Teams - Jugendmannschaften | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Schüler weiblich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Lena Hoogen VfB Osnabrück e.V. 31 32 33 29 31,3 4 125
2 Christin Lingemann Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V. 35 39 35 32 35,3 7 141
3 Annika Sophia Hensel BSC Ennepetal e.V. 37 34 38 41 37,5 7 150


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams - Schülermannschaften | Teams - Jugendmannschaften | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Schüler männlich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Lauro Klöckener MSK Neheim-Hüsten e.V. 30 23 26 30 27,3 7 109
2 Kenny Marc Schmeckenbecher MC 62 Lüdenscheid e.V. 29 25 27 29 27,5 4 110
3 Dominic Urban MSK Neheim-Hüsten e.V. 31 31 30 26 29,5 5 118
4 Colin Seifert 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 31 32 31 31 31,3 1 125
5 Jonas Fink BGV Backumer Tal Herten e.V. 33 33 28 36 32,5 8 130
6 Justin Lechtenfeld MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. 40 40 35 32 36,8 8 147
7 Dominik Weihs BGS Hardenberg-Pötter e.V. 43 39 39 34 38,8 9 155
8 Leon Bläsing BGS Hardenberg-Pötter e.V. 38 39 45 49 42,8 11 171


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams - Schülermannschaften | Teams - Jugendmannschaften | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Jugend weiblich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Michelle Pichol BGV Backumer Tal Herten e.V. 27 27 28 25 26,8 3 107
2 Melissa Krane MSK Neheim-Hüsten e.V. 32 32 30 32 31,5 2 126
3 Valerie Wilhelms BSC Ennepetal e.V. 33 27 31 37 32,0 10 128


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams - Schülermannschaften | Teams - Jugendmannschaften | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Jugend männlich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Jean-Pierre Bonacker BGV Backumer Tal Herten e.V. 28 28 26 29 27,8 3 111
2 Robin Dickes MSK Neheim-Hüsten e.V. 27 31 27 28 28,3 4 113
3 Severin Blümer 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 33 30 27 29 29,8 6 119
4 Justin Hildebrandt BGS Hardenberg-Pötter e.V. 30 28 25 36 29,8 11 119
5 Noah Seifert 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 31 31 32 26 30,0 6 120
6 Erik Dettmer VfB Osnabrück e.V. 31 32 29 29 30,3 3 121
7 Tobias Fuchs MSK Neheim-Hüsten e.V. 30 36 32 28 31,5 8 126
8 Fabian Lohn 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 34 30 30 33 31,8 4 127
9 Julian Hensel BSC Ennepetal e.V. 37 31 32 34 33,5 6 134
10 Jonas Handtke MSK Neheim-Hüsten e.V. 45 35 37 30 36,8 15 147
11 Robin Forsberg BGV Backumer Tal Herten e.V. 38 32 42 39 37,8 10 151
12 Moritz Mrozek BSC Ennepetal e.V. 56 36 40 37 42,3 20 169


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams - Schülermannschaften | Teams - Jugendmannschaften | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

TEAMS
Schülermannschaften
Platz Team R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
1Spielgemeinschaft Neheim-Hüsten/Lüdenscheid90 79 83 85 28,1337


 
1Spielgemeinschaft Neheim-Hüsten/Lüdenscheid (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Lauro Klöckener30 23 26 30 27,3109
 Dominic Urban31 31 30 26 29,5118
 Kenny Marc Schmeckenbecher29 25 27 29 27,5110
 90 79 83 85 28,1337


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams - Schülermannschaften | Teams - Jugendmannschaften | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

TEAMS
Jugendmannschaften
Platz Team R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
1BGV Backumer Tal Herten e.V.93 87 90 90 30,0360
2MSK Neheim-Hüsten e.V.89 99 89 88 30,4365
31. MSC Wesel 6.6.1966 e.V.98 91 89 88 30,5366
4BSC Ennepetal e.V.107 92 101 112 34,3412
5BGS Hardenberg-Pötter e.V.111 106 109 119 37,1445


 
1BGV Backumer Tal Herten e.V. (1 Wechsel)R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Jean-Pierre Bonacker28 28 26 29 27,8111
 Robin Forsberg38 32 15 6 a   37,885
 Michelle Pichol27 27 28 25 26,8107
 Jonas Fink    21 12 e 36 32,557
 93 87 90 90 30,0360
 
2MSK Neheim-Hüsten e.V. (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Tobias Fuchs30 36 32 28 31,5126
 Melissa Krane32 32 30 32 31,5126
 Robin Dickes27 31 27 28 28,3113
 Jonas Handtke       
 89 99 89 88 30,4365
 
31. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Noah Seifert31 31 32 26 30,0120
 Fabian Lohn34 30 30 33 31,8127
 Severin Blümer33 30 27 29 29,8119
 Colin Seifert       
 98 91 89 88 30,5366
 
4BSC Ennepetal e.V. (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Julian Hensel37 31 32 34 33,5134
 Annika Sophia Hensel37 34 38 41 37,5150
 Valerie Wilhelms33 27 31 37 32,0128
 Moritz Mrozek       
 107 92 101 112 34,3412
 
5BGS Hardenberg-Pötter e.V. (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Leon Bläsing38 39 45 49 42,8171
 Dominik Weihs43 39 39 34 38,8155
 Justin Hildebrandt30 28 25 36 29,8119
 111 106 109 119 37,1445


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams - Schülermannschaften | Teams - Jugendmannschaften | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.4.0