Willkommen zur
1. Jugendrangliste 2018

     
Winterpokal 2016/17
Gesamtrangliste
1.Spieltag 2.Spieltag 3.Spieltag 4.Spieltag

Ergebnis


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Schüler weiblich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Lena Hoogen VfB Osnabrück e.V. 34 31 34 33 33,0 3 132
2 Christin Lingemann Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V. 37 34 28 36 33,8 9 135
3 Carlotta Höing VfB Osnabrück e.V. 40 42 34 32 37,0 10 148


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Schüler männlich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Kenny Marc Schmeckenbecher MC 62 Lüdenscheid e.V. 23 25 25 31 26,0 8 104
2 Lauro Klöckener MSK Neheim-Hüsten e.V. 29 26 27 24 26,5 5 106
3 Dominic Urban MSK Neheim-Hüsten e.V. 24 36 32 29 30,3 12 121
4 Leon Krieger SSC Halver e.V. 35 32 33 31 32,8 4 131
5 Dominik Weihs BGS Hardenberg-Pötter e.V. 31 42 30 35 34,5 12 138
6 H. Paul Bremer BGS Hardenberg-Pötter e.V. 29 42 30 38 34,8 13 139


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Jugend weiblich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Melissa Krane MSK Neheim-Hüsten e.V. 25 29 30 22 26,5 8 106
2 Valerie Wilhelms BSC Ennepetal e.V. 29 28 31 23 27,8 8 111
3 Alexandra Fischer BGV Backumer Tal Herten e.V. 30 33 33 31 31,8 3 127
4 Michelle Pichol BGV Backumer Tal Herten e.V. 29 32 35 31 31,8 6 127


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Jugend männlich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Robin Dickes MSK Neheim-Hüsten e.V. 26 25 24 27 25,5 3 102
2 Jean-Pierre Bonacker BGV Backumer Tal Herten e.V. 29 27 24 25 26,3 5 105
3 Julian Hensel BSC Ennepetal e.V. 30 25 27 23 26,3 7 105
4 Robin Forsberg BGV Backumer Tal Herten e.V. 27 24 25 31 26,8 7 107
5 Fabian Lohn 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 26 27 31 30 28,5 5 114
6 Severin Blümer 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 34 28 25 27 28,5 9 114
7 Justin Hildebrandt BGS Hardenberg-Pötter e.V. 29 26 33 27 28,8 7 115
8 Tobias Fuchs MSK Neheim-Hüsten e.V. 30 30 30 27 29,3 3 117
9 Erik Dettmer VfB Osnabrück e.V. 32 27 28 33 30,0 6 120
10 Moritz Mrozek BSC Ennepetal e.V. 34 31 36 32 33,3 5 133
11 Jonas Handtke MSK Neheim-Hüsten e.V. 41 36 36 35 37,0 6 148


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.4.0