Westdeutsche Meisterschaft Abteilung 4


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Jugend männlich | Damen | Herren | Nur Mannschaftsspieler | Teams | Strafen | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Gesamtliste

Platz Name Verein Kat.  R1  R2  R3  R4  R5  R6 Schnitt Ges Diff
1 Rainer Gellermann SGC Hagen H 27 26 26 26 26 24 25,8 155 3
2 Florian Hensel BSC Ennepetal H 24 28 25 28 29 22 26,0 156 7
3 Marvin Neufeld MGC Dormagen-Brechten H 25 28 25 26 28 25 26,2 157 3
4 Michael Löhr BGC Gevelsberg Mann 26 29 25 28 30 27 27,5 165 5
5 Alexandra Wilhelms BSC Ennepetal SwI 29 33 28 25 25 25 27,5 165 8
6 Ralf Oppermann BSC Ennepetal SmI 31 30 28 26 25 26 27,7 166 6
7 Ralf Wilhelms BSC Ennepetal H 30 28 31 27 25 25 27,7 166 6
8 Lars Schmidt SGC Hagen H 28 27 29 26 27 30 27,8 167 4
9 H.Bernd Bremer BGS Hardenberg-Pötter SmI 27 30 31 28 28 24 28,0 168 7
10 Christian Scheider SSC Halver H 30 27 32 27 24 28 28,0 168 8
11 Ingo Arens BSC Ennepetal SmI 32 34 25 24 24 30 28,2 169 10
12 Tobias Hensel BSC Ennepetal Jm 28 30 27 29 27 29 28,3 170 3
13 Tobias Warschkau SC Wermelskirchen H 27 28 28 33 26 28 28,3 170 7
14 Thomas Rasch BGS Hardenberg-Pötter H 33 28 28 29 29 23 28,3 170 10
15 Peter Hensel BSC Ennepetal H 28 33 28 27 25 30 28,5 171 8
16 Herbert Mazzoli 1. MGC Köln SmII 32 30 32 25 28 24 28,5 171 8
17 Manfred Loewe BGC Gevelsberg SmII 29 27 29 31 30 27 28,8 173 4
18 Alfred Ebert BGS Hardenberg-Pötter SmI 30 32 33 26 26 26 28,8 173 7
19 David Oppermann BSC Ennepetal H 32 29 29 30 29 25 29,0 174 7
20 Julian Hensel BSC Ennepetal Jm 30 28 28 25 37 26 29,0 174 12
21 Ingeborg Grosso BGC Gevelsberg SwI 31 32 29 31 26 26 29,2 175 6
22 Thorsten Uhlir SSC Halver H 32 31 29 31 25 27 29,2 175 7
23 Peter Höppner BGS Hardenberg-Pötter SmII 29 28 26 30 34 29 29,3 176 8
24 Stefan Scheider SSC Halver SmI 33 28 27 28 30 32 29,7 178 6
25 Armando Piedigaci SC Wermelskirchen SmII 35 29 27 30 28 29 29,7 178 8
26 Peter Hopp SSC Halver SmI 31 29 29 30 31 29 29,8 179 2
27 Thomas Wehner HMC Büttgen SmI 31 29 32 29 30 28 29,8 179 4
28 Martina Wehner HMC Büttgen SwI 29 28 30 30 28 35 30,0 180 7
29 Helmut Lutz SSC Attendorn SmII 30 32 29 31 29 30 30,2 181 3
30 Friedrich Wiebusch SC Wermelskirchen SmII 29 32 27 33 31 30 30,3 182 6
31 Rotraut Kirstein SSC Haver D 33 31 31 32 28 27 30,3 182 6
32 Thomas Born BSC Ennepetal SmI 27 31 28 30 34 32 30,3 182 7
33 Tobias Kreddig BSC Ennepetal Mann 32 34 32 29 29 26 30,3 182 8
34 Andrea Dahl BSC Ennepetal D 37 29 27 30 31 28 30,3 182 10
35 Michael Kohlhage SSC Attendorn SmI 29 32 30 32 30 31 30,7 184 3
36 Angela Morgenstern BGS Hardenberg-Pötter SwI 33 29 37 29 29 28 30,8 185 9
37 Sarah Bosch BGC Gevelsberg D 35 31 26 31 34 29 31,0 186 9
38 Thomas Remscheidt SSC Attendorn H 30 31 31 31 32 32 31,2 187 2
39 Stephan Römer SSC Halver H 30 29 34 33 31 30 31,2 187 5
40 Nicole Blasek 1. MGC Köln SwI 32 31 29 32 32 32 31,3 188 3
41 Horst Buchner BGC Gevelsberg SmII 34 33 31 30 30 30 31,3 188 4
42 Achim vom Bruch 1. MGC Köln SmI 33 29 36 32 32 26 31,3 188 10
43 Elvira Hellmich VFM Bottrop SwI 30 31 26 30 34 37 31,3 188 11
44 Martina Sagemühl-Römer SSC Halver D 34 29 29 33 33 31 31,5 189 5
45 Brigitte te Kamp SC Wermelskirchen SwII 33 33 29 33 33 29 31,7 190 4
46 Jan Daubertshäuser SSC Halver H 31 31 31 32 29 36 31,7 190 7
47 Roland Domnik BGSC Bochum 1979 SmI 31 38 33 28 29 31 31,7 190 10
48 Thorben Baumgart MSK Neheim-Hüsten H 34 33 28 34 32 31 32,0 192 6
49 Stephan Mumberg SC Wermelskirchen H 33 30 29 30 32 38 32,0 192 9
50 Frank Bielak SSC Remscheid SmI 30 33 29 33 34 34 32,2 193 5
51 Christian Damaschke 1. MGC Köln H 34 30 39 28 33 29 32,2 193 11
52 Hildegard Balzereit BSC Ennepetal SwII 35 33 28 34 28 36 32,3 194 8
53 Uwe Hellmich VFM Bottrop SmI 38 30 36 30 31 29 32,3 194 9
54 Otto Duzella SGC Hagen SmII 39 34 28 33 31 29 32,3 194 11
55 Denise Dahl SSC Halver D 35 34 36 33 30 29 32,8 197 7
56 Frank Bernhard SSC Attendorn SmI 33 36 30 33 34 33 33,2 199 6
57 Uwe Seeland BGC Gevelsberg SmI 32 34 34 34 35 32 33,5 201 3
58 Heike Hensel BSC Ennepetal SwI 39 34 31 31 30 38 33,8 203 9
59 Max Balzereit BSC Ennepetal SmII 39 34 33 39 30 34 34,8 209 9
60 Susanne Niepel BGSC Bochum 1978 SwI 35 38 30 33 40 34 35,0 210 10
61 Annika Sophia Hensel BSC Ennepetal Schw 39 41 36 30 34 34 35,7 214 11
62 Klaus Remscheidt SSC Attendorn SmII 41 38 36 36 39 36 37,7 226 5
63 Anni Remscheidt SSC Attendorn SwII 42 38 39 48 41 42 41,7 250 10


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Schüler weiblich | Jugend männlich | Damen | Herren | Nur Mannschaftsspieler | Teams | Strafen | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge