NBV WDM Kombi 2016

Aktualisiert: 2016-04-24   16:59
Schiedsgericht
Oberschiedsrichter: Alexander Anders MGC Biebertal
Schiedsrichter: Gerno Grapengeter BGV Bergisch Land
Schiedsrichter: Petra Träger HMC Büttgen
Schiedsrichter: Burkhard Waptis BGSV Castrop
Schiedsrichter: Christoph Biermann MC Tigers Künsebeck

Turnierleitung: Anton Hannausek

Tunierabbruch:Joachim Pfundt 1KGC Mönchengladbach ab Runde 3 aus gesundheitlichen Gründen
Joachim Garden MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel ab Runde 5 aus gesundheitlichen Gründen

Besondere Vorkommnisse :
Regen Unterbrechung von 10:50 - 10:51 Uhr, 11:45 - 11:50 Uhr, 12:00 -12:02, 13:00-13:27, 15:40

Tunierabbruch nach Runde 6 um 15:55 Uhr

Platzierung en Herren: 1.Stefan Seifert ges.157 2.Patrick Bothmann n.St. 159 3.Miachel Dickes n.St. 159
Platzierungen SM1: 1.Peter Winters ges.157 2.Stefan Müller n.St. 159 3.Manfred Spielfeld n.St. 159

Ergebnis


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Damen | Herren | nur Mannschaft | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Herren
Platz Name Verein B1 E2 B3 E4 B5 E6 B7 E8 BSchnitt ESchnitt BSum ESum Diff Ges
1 Stefan Seifert 1. MSC Wesel 6.6.66 29 22 32 22 26 26     29,0 23,3 87 70 10 157
2 Patrick Bothmann MGC Dormagen-Brechten e.V. 26 25 30 27 27 24     27,7 25,3 83 76 7 159
3 Michael Dickes MSK Neheim-Hüsten e.V. 28 25 27 26 27 26     27,3 25,7 82 77 2 159
4 Tim Blöcker MSK Neheim-Hüsten e.V. 28 25 28 27 25 28     27,0 26,7 81 80 6 161
5 Thies Fritzenkötter BGSV Castrop e.V. 1961 30 25 26 25 27 28     27,7 26,0 83 78 7 161
5 Markus Büdenbender 1. MSC Wesel 6.6.66 e.V. 28 26 28 22 31 26     29,0 24,7 87 74 7 161
7 David Pren 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 29 28 27 23 30 24     28,7 25,0 86 75 8 161
8 Christoph Biermann MC Tigers Künsebeck e.V. 29 26 31 23 28 25     29,3 24,7 88 74 6 162
9 Alexander Junkermann MGC Dormagen-Brechten e.V. 27 28 29 27 29 24     28,3 26,3 85 79 6 164
10 Mikael Kurzweg 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 27 27 29 26 31 25     29,0 26,0 87 78 6 165
11 Frank Wege 1. MGC Epe 1978 e.V. 26 24 31 26 29 29     28,7 26,3 86 79 10 165
12 Thorsten Pichol BGV Backumer Tal Herten e.V. 30 27 28 25 28 30     28,7 27,3 86 82 7 168
13 Markus Kuntermann KSV Baltrum e.V. 28 26 32 23 32 27     30,7 25,3 92 76 8 168
14 Matthias Guhe MGC Bad Salzuflen e.V. 35 25 29 25 27 27     30,3 25,7 91 77 10 168
15 Thomas Barke 1. Essener CGC "Blau-Gold" e.V. 28 23 33 28 27 29     29,3 26,7 88 80 12 168
16 Oliver Rathjens 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 31 32 26 24 25 31     27,3 29,0 82 87 14 169
17 Kai Dorner MGC Dormagen-Brechten e.V. 33 28 28 26 29 26     30,0 26,7 90 80 7 170
18 Sebastian Heine MGC Dormagen-Brechten e.V. 30 23 30 34 24 29     28,0 28,7 84 86 17 170
19 Bernd Weber VfM Bottrop e.V. 30 29 30 26 28 28     29,3 27,7 88 83 5 171
20 Ralf Belz MGC Dormagen-Brechten e.V. 29 26 31 26 28 31     29,3 27,7 88 83 8 171
21 Markus Gerlach MC Tigers Künsebeck e.V. 28 26 28 27 34 29     30,0 27,3 90 82 9 172
22 Marc Wisnewski 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 33 26 31 24 35 24     33,0 24,7 99 74 6 173
23 Klaus Jarosch VfM Bottrop e.V. 25 27 30 31 31 29     28,7 29,0 86 87 10 173
24 Waldemar Neuwirth 1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V. 29 27 33 22 32 30     31,3 26,3 94 79 12 173
25 David Ott BGV Backumer Tal Herten e.V. 28 28 30 27 30 31     29,3 28,7 88 86 6 174
26 Florian Becker MSK Neheim-Hüsten e.V. 32 30 31 26 29 28     30,7 28,0 92 84 7 176
27 Ingo Arens BSC Ennepetal e.V. 31 32 28 29 30 28     29,7 29,7 89 89 7 178
28 Ralf Wilhelms BSC Ennepetal e.V. 31 33 32 28 28 26     30,3 29,0 91 87 11 178
29 Jan Knoblauch BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. 28 26 32 26 34 32     31,3 28,0 94 84 12 178
30 Holger Nitsche 1. MGC Epe 1978 e.V. 30 30 28 36 32 25     30,0 30,3 90 91 15 181
31 Andreas Lammers VfM Bottrop e.V. 33 33 31 34 28 28     30,7 31,7 92 95 11 187
32 Carsten Wolf BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. 34 30 34 26 37 27     35,0 27,7 105 83 7 188
33 Sven Martinez Moreno 1. Minigolf-Club Rheinhausen e.V. 34 32 31 32 29 34     31,3 32,7 94 98 7 192
34 Christian Hellmann MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. 39 35 38 23 31 26     36,0 28,0 108 84 20 192
35 Frederik Holtz 1. Minigolf-Club Rheinhausen e.V. 28 33 37 30 36 31     33,7 31,3 101 94 12 195
36 Robert Grobe MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. 30 33 34 30 35 34     33,0 32,3 99 97 9 196
37 Thorsten Brille 1. MGC Epe 1978 e.V. 29 32 31 36 30 39     30,0 35,7 90 107 9 197
38 Marko Wolff BGC Uerdingen e.V. 34 32 43 33 34 35     37,0 33,3 111 100 12 211
39 Günther Reinhardt 1. Essener CGC "Blau-Gold" e.V. 44 31 34 43 32 48     36,7 40,7 110 122 29 232


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Damen | Herren | nur Mannschaft | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Damen
Platz Name Verein B1 E2 B3 E4 B5 E6 B7 E8 BSchnitt ESchnitt BSum ESum Diff Ges
1 Heike Hasenberg SGC Hagen e.V. 29 33 29 25 34 29     30,7 29,0 92 87 13 179
2 Sabine Klein HMC Büttgen e.V. 32 28 34 34 30 30     32,0 30,7 96 92 10 188
3 Alexandra Wilhelms BSC Ennepetal e.V. 34 31 27 35 33 34     31,3 33,3 94 100 11 194
4 Melanie Menzel 1. Essener CGC "Blau-Gold" e.V. 33 31 34 34 34 30     33,7 31,7 101 95 5 196
5 Regina Schmitt BGC Uerdingen e.V. 33 40 35 34 36 30     34,7 34,7 104 104 13 208
6 Maike Pichol BGV Backumer Tal Herten e.V. 35 34 40 36 38 32     37,7 34,0 113 102 9 215
7 Barbara Friese BGC Uerdingen e.V. 45 40 35 47 31 38     37,0 41,7 111 125 23 236


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Damen | Herren | nur Mannschaft | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren männlich I
Platz Name Verein B1 E2 B3 E4 B5 E6 B7 E8 BSchnitt ESchnitt BSum ESum Diff Ges
1 Peter Winters BGSV Kerpen e.V. 30 26 26 23 27 25     27,7 24,7 83 74 7 157
2 Stefan Müller BGSV Kerpen e.V. 29 26 26 27 29 22     28,0 25,0 84 75 8 159
3 Manfred Spielfeld SGC Hagen e.V. 28 27 26 26 27 25     27,0 26,0 81 78 4 159
4 Matthias Schröder MGC Bad Salzuflen e.V. 32 26 31 24 28 22     30,3 24,0 91 72 8 163
5 Norbert Rehfeld BGV Bergisch Land 1962 / 63 e.V. 28 26 29 27 28 26     28,3 26,3 85 79 2 164
6 Andreas Wittke MGC Dormagen-Brechten e.V. 26 27 31 29 28 27     28,3 27,7 85 83 7 168
7 Stephan Bremicker MGC Dormagen-Brechten e.V. 31 26 32 24 30 26     31,0 25,3 93 76 4 169
8 Thomas Schäpe BGSV Kerpen e.V. 33 23 35 25 32 23     33,3 23,7 100 71 5 171
9 Andreas Grzeski BGV Bergisch Land 1962 / 63 e.V. 27 27 31 25 32 29     30,0 27,0 90 81 9 171
10 Rainer Gellermann SGC Hagen e.V. 30 28 27 31 31 25     29,3 28,0 88 84 10 172
11 Dirk Gründer BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. 29 27 33 30 29 25     30,3 27,3 91 82 9 173
12 Gerno Grapengeter BGV Bergisch Land 1962 / 63 e.V. 28 25 32 32 33 23     31,0 26,7 93 80 14 173
13 Ralf Knippschild MSK Neheim-Hüsten e.V. 29 30 28 34 26 27     27,7 30,3 83 91 10 174
14 Holger Schwingen MGC Dormagen-Brechten 31 31 30 28 31 24     30,7 27,7 92 83 8 175
15 Jörg Mielenz BGV Bergisch Land 1962 / 63 e.V. 31 25 31 29 31 29     31,0 27,7 93 83 4 176
16 Thomas Bahr BGSV Castrop e.V. 1961 30 23 29 30 30 34     29,7 29,0 89 87 12 176
17 Roland Kehl SGC Hagen e.V. 31 27 31 30 30 31     30,7 29,3 92 88 5 180
18 Michael Handtke MSK Neheim-Hüsten e.V. 31 27 31 33 31 27     31,0 29,0 93 87 6 180
19 Uwe Müller MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. 31 32 30 32 25 30     28,7 31,3 86 94 8 180
20 Manfred Schöbel HMC Büttgen e.V. 31 24 33 30 32 31     32,0 28,3 96 85 9 181
21 Valentino Legisa BGSC "Gut Schlag Gladbeck" e.V. 31 28 32 32 31 29     31,3 29,7 94 89 5 183
22 Kai Horeis MGC Bergisch Gladbach Gierath e.V. 35 33 34 23 30 29     33,0 28,3 99 85 15 184
23 Dirk Willi Nebe BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. 30 29 33 36 30 34     31,0 33,0 93 99 10 192
24 Michael Kleyer BGSV Castrop e.V. 1961 30 31 32 29 37 36     33,0 32,0 99 96 14 195
25 Klaus Kocks BGV Backumer Tal Herten e.V. 31 38 34 35 29 28     31,3 33,7 94 101 15 195
26 Uwe Hellmich VfM Bottrop e.V. 35 30 31 35 35 30     33,7 31,7 101 95 9 196
27 Roland Ohletz BGC Uerdingen e.V. 31 33 36 33 31 37     32,7 34,3 98 103 9 201
28 Thomas Balf BGC Uerdingen e.V. 38 34 33 32 34 33     35,0 33,0 105 99 7 204
29 Andreas Träger HMC Büttgen e.V. 48 26 31 32 36 31     38,3 29,7 115 89 23 204
30 Dirk Fischer BGV Backumer Tal Herten e.V. 35 41 34 39 30 36     33,0 38,7 99 116 10 215
31 Markus Scherkenbach VfM Bottrop e.V. 31 39 38 40 33 34     34,0 37,7 102 113 13 215
32 Joachim Garden MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. 33 34 33 29   42     33,0 35,0 66 105 13 171 Nicht beendet
33 Joachim Pfundt 1.KGC Mönchengladbach e.V. 36 32             36,0 32,0 36 32 0 68 Nicht beendet


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Damen | Herren | nur Mannschaft | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

nur Mannschaft
Platz Name Verein B1 E2 B3 E4 B5 E6 B7 E8 BSchnitt ESchnitt BSum ESum Diff Ges
1 Alexander Jasper MGC Dormagen-Brechten e.V. 27 27 24 23 30 22     27,0 24,0 81 72 11 153


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Damen | Herren | nur Mannschaft | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren weiblich I
Platz Name Verein B1 E2 B3 E4 B5 E6 B7 E8 BSchnitt ESchnitt BSum ESum Diff Ges
1 Susanne Bremicker MGC Dormagen-Brechten e.V. 29 28 27 26 29 27     28,3 27,0 85 81 4 166
2 Ellen Galleinus MSC Herscheid 1963 e.V. 31 34 26 27 28 28     28,3 29,7 85 89 12 174
3 Claudia Horeis MGC Bergisch Gladbach Gierath e.V. 39 29 35 30 29 25     34,3 28,0 103 84 15 187
4 Nicole Blasek 1. MGC Köln 1961 e.V. 27 34 36 33 29 30     30,7 32,3 92 97 13 189
5 Petra Träger HMC Büttgen e.V. 28 36 33 36 34 25     31,7 32,3 95 97 17 192
6 Monika Vahle MSK Neheim-Hüsten e.V. 33 29 33 28 35 36     33,7 31,0 101 93 10 194
7 Pia Riebesam HMC Büttgen e.V. 34 36 33 31 33 32     33,3 33,0 100 99 6 199
8 Rotraud Kirstein SSC Halver e.V. 40 31 32 38 31 33     34,3 34,0 103 102 16 205
9 Elvira Hellmich VfM Bottrop e.V. 38 41 30 36 32 32     33,3 36,3 100 109 17 209


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Damen | Herren | nur Mannschaft | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren männlich II
Platz Name Verein B1 E2 B3 E4 B5 E6 B7 E8 BSchnitt ESchnitt BSum ESum Diff Ges
1 Udo Sternemann BGSV Castrop e.V. 1961 29 24 25 28 29 28     27,7 26,7 83 80 8 163
2 Willi Hettrich BGSV Castrop e.V. 1961 32 26 27 31 27 24     28,7 27,0 86 81 12 167
3 Dietmar Fritzenkötter MGC "AS" Witten 1963 e.V. 29 25 29 29 32 25     30,0 26,3 90 79 7 169
4 Klaus Zeisler SSC Halver e.V. 32 28 29 27 32 26     31,0 27,0 93 81 5 174
5 Peter Liedhegener MSK Neheim-Hüsten e.V. 29 30 35 25 31 29     31,7 28,0 95 84 11 179
6 Norbert Ott BGV Backumer Tal Herten e.V. 29 28 32 32 33 33     31,3 31,0 94 93 9 187
7 Klaus Dunker SSC Halver e.V. 36 26 36 33 28 30     33,3 29,7 100 89 15 189
8 Werner Zeisler SSC Halver e.V. 33 32 34 34 34 30     33,7 32,0 101 96 5 197
9 Heinz Günter Klein 1.KGC Mönchengladbach e.V. 36 34 28 33 34 34     32,7 33,7 98 101 9 199
10 Erich Kleyer BGSV Castrop e.V. 1961 35 37 31 29 30 37     32,0 34,3 96 103 13 199
11 Manfred Krusenbaum VfM Bottrop e.V. 33 32 41 31 32 31     35,3 31,3 106 94 10 200
12 Hans-Georg Steeg 1. Essener CGC "Blau-Gold" e.V. 34 36 32 35 33 40     33,0 37,0 99 111 7 210
13 Franz-Josef Berkenkopf MSK Neheim-Hüsten e.V. 43 40 34 29 37 38     38,0 35,7 114 107 20 221


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Damen | Herren | nur Mannschaft | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren weiblich II
Platz Name Verein B1 E2 B3 E4 B5 E6 B7 E8 BSchnitt ESchnitt BSum ESum Diff Ges
1 Ingeborg Kobisch MSC Herscheid 1963 e.V. 28 28 33 30 32 33     31,0 30,3 93 91 10 184
2 Margot Fritzenkötter MGC "AS" Witten 1963 e.V. 31 30 37 33 36 34     34,7 32,3 104 97 10 201
3 Bärbel Senke 1. MGC Gelsenkirchen e.V. 29 41 39 37 29 37     32,3 38,3 97 115 14 212
4 Brunhilde Wolff BGC Uerdingen e.V. 41 45 44 42 43 57     42,7 48,0 128 144 18 272


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Damen | Herren | nur Mannschaft | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

TEAMS
Platz Team R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt
1MGC Dormagen-Brechten82 80 82 73 87 75     26,6479 324
2BGSV Kerpen92 75 87 75 88 70     27,1487 324
3BGV Bergisch Land83 76 91 81 91 78     27,8500 324
4BGSV Castrop89 73 81 87 86 86     27,9502 324
5SGC Hagen89 82 84 87 88 81     28,4511 324
6MSK Neheim Hüsen89 86 92 86 88 83     29,1524 324
7BGSC Gut Schlag Gladbeck90 84 98 98 90 88     30,4548 324
8SSC Halver101 85 95 94 91 86     30,7552 324
9HMC Bütten93 86 97 93 99 87     30,8555 324
10VfM Bottrop99 101 99 102 97 93     32,8591 324
11BGV Backumer Tal Herten95 107 100 106 92 97     33,2597 324
12BGC Uerdingen110 112 113 107 108 127     37,6677 324


 
1MGC Dormagen-BrechtenR1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 BSchnitt ESchnitt Gesamt
 Alexander Jasper27 27 24 23 30 22     27,0 24,0 153
 Susanne Bremicker29 28 27 26 29 27     28,3 27,0 166
 Andreas Wittke26 27 31 29 28 27     28,3 27,7 168
 Stephan Bremicker31 26 32 24 30 26     31,0 25,3 169
 82 80 82 73 87 75     26,6479
 
2BGSV KerpenR1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 BSchnitt ESchnitt Gesamt
 Peter Winters30 26 26 23 27 25     27,7 24,7 157
 Thomas Schäpe33 23 35 25 32 23     33,3 23,7 171
 Stefan Müller29 26 26 27 29 22     28,0 25,0 159
 92 75 87 75 88 70     27,1487
 
3BGV Bergisch LandR1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 BSchnitt ESchnitt Gesamt
 Andreas Grzeski27 27 31 25 32 29     30,0 27,0 171
 Norbert Rehfeld28 26 29 27 28 26     28,3 26,3 164
 Jörg Mielenz31 25 31 29 31 29     31,0 27,7 176
 Gerno Grapengeter28 25 32 32 33 23     31,0 26,7 173
 83 76 91 81 91 78     27,8500
 
4BGSV CastropR1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 BSchnitt ESchnitt Gesamt
 Udo Sternemann29 24 25 28 29 28     27,7 26,7 163
 Michael Kleyer30 31 32 29 37 36     33,0 32,0 195
 Thomas Bahr30 23 29 30 30 34     29,7 29,0 176
 Willi Hettrich32 26 27 31 27 24     28,7 27,0 167
 89 73 81 87 86 86     27,9502
 
5SGC HagenR1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 BSchnitt ESchnitt Gesamt
 Roland Kehl31 27 31 30 30 31     30,7 29,3 180
 Manfred Spielfeld28 27 26 26 27 25     27,0 26,0 159
 Rainer Gellermann30 28 27 31 31 25     29,3 28,0 172
 89 82 84 87 88 81     28,4511
 
6MSK Neheim HüsenR1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 BSchnitt ESchnitt Gesamt
 Michael Handtke31 27 31 33 31 27     31,0 29,0 180
 Monika Vahle33 29 33 28 35 36     33,7 31,0 194
 Peter Liedhegener29 30 35 25 31 29     31,7 28,0 179
 Ralf Knippschild29 30 28 34 26 27     27,7 30,3 174
 89 86 92 86 88 83     29,1524
 
7BGSC Gut Schlag GladbeckR1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 BSchnitt ESchnitt Gesamt
 Dirk Gründer29 27 33 30 29 25     30,3 27,3 173
 Valentino Legisa31 28 32 32 31 29     31,3 29,7 183
 Dirk Willi Nebe30 29 33 36 30 34     31,0 33,0 192
 90 84 98 98 90 88     30,4548
 
8SSC HalverR1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 BSchnitt ESchnitt Gesamt
 Werner Zeisler33 32 34 34 34 30     33,7 32,0 197
 Klaus Dunker36 26 36 33 28 30     33,3 29,7 189
 Rotraud Kirstein40 31 32 38 31 33     34,3 34,0 205
 Klaus Zeisler32 28 29 27 32 26     31,0 27,0 174
 101 85 95 94 91 86     30,7552
 
9HMC BüttenR1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 BSchnitt ESchnitt Gesamt
 Pia Riebesam34 36 33 31 33 32     33,3 33,0 199
 Petra Träger28 36 33 36 34 25     31,7 32,3 192
 Andreas Träger48 26 31 32 36 31     38,3 29,7 204
 Manfred Schöbel31 24 33 30 32 31     32,0 28,3 181
 93 86 97 93 99 87     30,8555
 
10VfM BottropR1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 BSchnitt ESchnitt Gesamt
 Markus Scherkenbach31 39 38 40 33 34     34,0 37,7 215
 Manfred Krusenbaum33 32 41 31 32 31     35,3 31,3 200
 Elvira Hellmich38 41 30 36 32 32     33,3 36,3 209
 Uwe Hellmich35 30 31 35 35 30     33,7 31,7 196
 99 101 99 102 97 93     32,8591
 
11BGV Backumer Tal HertenR1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 BSchnitt ESchnitt Gesamt
 Klaus Kocks31 38 34 35 29 28     31,3 33,7 195
 Dirk Fischer35 41 34 39 30 36     33,0 38,7 215
 Norbert Ott29 28 32 32 33 33     31,3 31,0 187
 95 107 100 106 92 97     33,2597
 
12BGC UerdingenR1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 BSchnitt ESchnitt Gesamt
 Thomas Balf38 34 33 32 34 33     35,0 33,0 204
 Roland Ohletz31 33 36 33 31 37     32,7 34,3 201
 Brunhilde Wolff41 45 44 42 43 57     42,7 48,0 272
 110 112 113 107 108 127     37,6677


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Damen | Herren | nur Mannschaft | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.0.5