2 JRL Gev-Büttgen 2016

Aktualisiert: 2016-05-09   16:03
Schiedsgericht:
Oberschiedsrichter: Andreas Träger HMC Büttgen
Schiedsrichter: Thomas Weber HMC Büttgen
Sabine Klein HMC Büttgen
Turnierleitung: Anton Hannausek MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel

Ergebnis


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams | Strafen | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Schüler männlich
Platz Name Verein M1 M2 M3 M4 E5 E6 E7 E8 MSchnitt ESchnitt MSum ESum Diff Ges
1 Lauro Klöckener MSK Neheim-Hüsten e.V. 24 30 31 30 27 24 25 27 28,8 25,8 115 103 10 218
2 Finn Schubert MGC Bad Salzuflen e.V. 30 28 30 28 24 34 24 31 29,0 28,3 116 113 12 229
3 Justin Hildebrandt BGS Hardenberg-Pötter e.V. 32 29 32 33 29 27 26 23 31,5 26,3 126 105 10 231
4 Colin Seifert 1. MSC Wesel 6.6.66 e.V. 27 28 30 29 29 27 30 32 28,5 29,5 114 118 8 232
5 Robin Forsberg HMC Büttgen e.V. 28 28 30 25 32 32 31 32 27,8 31,8 111 127 6 238
6 Kenny Marc Schmeckenbecher MC 62 Lüdenscheid e.V. 32 30 31 30 29 26 24 36 30,8 28,8 123 115 14 238
7 Robin Dickes MSK Neheim-Hüsten e.V. 29 25 29 29         28,0 0,0 112 0 4 112
8 Erik Dettmer VfB Osnabrück e.V. 29 31 32 32 30 37 30 27 31,0 31,0 124 124 13 248
9 Dominic Urban MGC "AS" Witten 1963 e.V. 27 33 30 34 37 29 35 28 31,0 32,3 124 129 16 253
10 Finn Wagner BGC Ennepetal e.V. 38 30 32 31 44 37 29 37 32,8 36,8 131 147 23 278
11 Jonas Fink BGV Backumer Tal Herten e.V. 29 35 40 31 31 31 41 42 33,8 36,3 135 145 22 280
12 Tobias Fuchs MSK Neheim-Hüsten e.V. 33 35 33 36 29 39 43 34 34,3 36,3 137 145 17 282
13 Paul Bremer BGS Hardenberg Pötter         48 45 34 47 0,0 43,5 0 174 14 174
14 Robin Sosnierz BGS Hardenberg-Pötter e.V.                 0,0 0,0 0 0 0 0
14 Noah Lensing BGS Hardenberg-Pötter e.V.                 0,0 0,0 0 0 0 0


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams | Strafen | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Jugend weiblich
Platz Name Verein M1 M2 M3 M4 E5 E6 E7 E8 MSchnitt ESchnitt MSum ESum Diff Ges
1 Maike Haupt MGC Dormagen-Brechten e.V. 27 25 25 25 24 25 25 28 25,5 25,5 102 102 6 204
2 Rebecca Hoch MGC Dormagen-Brechten e.V. 31 27 33 26 25 26 24 23 29,3 24,5 117 98 10 215
3 Michaela Krane MSK Neheim-Hüsten e.V. 28 30 29 31 24 27 33 25 29,5 27,3 118 109 12 227
4 Katharina Fischer 1. Porzer MGC Grün-Weiß 1969 e.V. 36 28 32 31 26 26 29 36 31,8 29,3 127 117 18 244
5 Lea Reitemeier MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. 40 38 45   41 39 34 45 41,0 39,8 123 159 18 282


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams | Strafen | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Jugend männlich
Platz Name Verein M1 M2 M3 M4 E5 E6 E7 E8 MSchnitt ESchnitt MSum ESum Diff Ges
1 Julian Hensel BSC Ennepetal e.V. 28 29 29 24 22 25 23 21 27,5 22,8 110 91 9 201
2 Tobias Hensel BSC Ennepetal e.V. 30 27 27 30 23 24 22 23 28,5 23,0 114 92 5 206
3 Noah Seifert BGV Backumer Tal Herten e.V. 28 31 30 29 25 22 25 21 29,5 23,3 118 93 7 211
4 Niklas Schubert MGC Bad Salzuflen e.V. 29 27 28 31 25 21 28 29 28,8 25,8 115 103 12 218
5 Raphael Kuschel HMC Büttgen e.V. 30 24 29 30 26 29 28 23 28,3 26,5 113 106 12 219
6 René Springob MSK Neheim-Hüsten e.V. 26 30 32 28 25 26 27 26 29,0 26,0 116 104 8 220
7 Jean-Pierre Bonacker HMC Büttgen e.V. 31 28 25 29 26 32 23 26 28,3 26,8 113 107 15 220
8 Patrick Schreiter BGS Hardenberg-Pötter e.V. 31 33 30 28 28 23 33 24 30,5 27,0 122 108 15 230
9 Severin Blümer HMC Büttgen e.V. 29 31 34 28         30,5 0,0 122 0 6 122
10 Jan van Eickelen BGV Bergisch Land 1962 / 63 e.V. 27 31 33 32         30,8 0,0 123 0 6 123
11 Tim Emmendörffer MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. 35 29 32 31 32 28 23 26 31,8 27,3 127 109 15 236
12 Marius Hohmeier MGC Bad Salzuflen e.V. 39 30 30 32 24 29 27 26 32,8 26,5 131 106 14 237
13 Sebastian Stallkamp MSK Neheim-Hüsten e.V. 35 30 32 32 38 28 31 28 32,3 31,3 129 125 15 254
14 Julian Guddat BGV Bergisch Land 1962 / 63 e.V. 32 30 29 30 30 32 37 36 30,3 33,8 121 135 10 256
15 Julian Brause MGC Dortmund Syburg e.V. 35 34 27 37 23 30 43 37 33,3 33,3 133 133 30 266


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams | Strafen | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Schüler weiblich
Platz Name Verein M1 M2 M3 M4 E5 E6 E7 E8 MSchnitt ESchnitt MSum ESum Diff Ges
1 Melissa Krane MSK Neheim-Hüsten e.V. 31 33 28 30 28 28 27 29 30,5 28,0 122 112 7 234
2 Alexandra Fischer 1. Porzer MGC Grün-Weiß 1969 e.V. 29 32 28 32 30 35 29 23 30,3 29,3 121 117 16 238
3 Valerie Wilhelms BSC Ennepetal e.V. 28 27 28 30 33 33 34 30 28,3 32,5 113 130 7 243
4 Michelle Pichol BGV Backumer Tal Herten e.V. 35 33 29 27 33 31 27 31 31,0 30,5 124 122 14 246
5 Selina Krauss 1. MGC Mainz e.V.         34 21 31 29 0,0 28,8 0 115 13 115
6 Lena Hoogen VfB Osnabrück e.V. 40 40 32 33 42 30 24 33 36,3 32,3 145 129 26 274
7 Christin Lingemann Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V. 40 32 31 31 34 32 43 37 33,5 36,5 134 146 20 280
8 Annika Sophia Hensel BSC Ennepetal e.V. 33 31 33 34 29 50 46 38 32,8 40,8 131 163 24 294
9 Joelina Jacobi MGC Bad Salzuflen e.V. 44 40 42 46 40 41 38 36 43,0 38,8 172 155 11 327


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams | Strafen | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

TEAMS
Platz Team R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt



Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams | Strafen | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.0.5