1. JRL 2016 in Gevelsberg

Aktualisiert: 2016-04-24   19:10
1. Jugendrangliste 2016 in Gevelsberg

Oberschiedsrichter:
Schiedsrichter:
Schiedsrichter
Ersatzschiedsrichter
Turnierleiter:

Ergebnis


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams - Jugendmannschaft | Teams - Schülermannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Schüler männlich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Robin Forsberg HMC Büttgen e.V. 28 28 30 25 27,8 5 111
2 Robin Dickes MSK Neheim-Hüsten e.V. 29 25 29 29 28,0 4 112
3 Colin Seifert 1. MSC Wesel 6.6.66 e.V. 27 28 30 29 28,5 3 114
4 Lauro Klöckener MSK Neheim-Hüsten e.V. 24 30 31 30 28,8 7 115
5 Finn Schubert MGC Bad Salzuflen e.V. 30 28 30 28 29,0 2 116
6 Kenny Marc Schmeckenbecher MC 62 Lüdenscheid e.V. 32 30 31 30 30,8 2 123
7 Erik Dettmer VfB Osnabrück e.V. 29 31 32 32 31,0 3 124
8 Dominic Urban MGC "AS" Witten 1963 e.V. 27 33 30 34 31,0 7 124
9 Justin Hildebrandt BGS Hardenberg-Pötter e.V. 32 29 32 33 31,5 4 126
10 Finn Wagner BGC Ennepetal e.V. 38 30 32 31 32,8 8 131
11 Jonas Fink BGV Backumer Tal Herten e.V. 29 35 40 31 33,8 11 135
12 Tobias Fuchs MSK Neheim-Hüsten e.V. 33 35 33 36 34,3 3 137
13 Robin Sosnierz BGS Hardenberg-Pötter e.V.         0,0 0 0
13 Noah Lensing BGS Hardenberg-Pötter e.V.         0,0 0 0


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams - Jugendmannschaft | Teams - Schülermannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Jugend weiblich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Maike Haupt MGC Dormagen-Brechten e.V. 27 25 25 25 25,5 2 102
2 Rebecca Hoch MGC Dormagen-Brechten e.V. 31 27 33 26 29,3 7 117
3 Michaela Krane MSK Neheim-Hüsten e.V. 28 30 29 31 29,5 3 118
4 Katharina Fischer 1. Porzer MGC Grün-Weiß 1969 e.V. 36 28 32 31 31,8 8 127
5 Lea Reitemeier MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. 40 38 45   41,0 7 123


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams - Jugendmannschaft | Teams - Schülermannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Jugend männlich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Julian Hensel BSC Ennepetal e.V. 28 29 29 24 27,5 5 110
2 Jean-Pierre Bonacker HMC Büttgen e.V. 31 28 25 29 28,3 6 113
2 Raphael Kuschel HMC Büttgen e.V. 30 24 29 30 28,3 6 113
4 Tobias Hensel BSC Ennepetal e.V. 30 27 27 30 28,5 3 114
5 Niklas Schubert MGC Bad Salzuflen e.V. 29 27 28 31 28,8 4 115
6 René Springob MSK Neheim-Hüsten e.V. 26 30 32 28 29,0 6 116
7 Noah Seifert BGV Backumer Tal Herten e.V. 28 31 30 29 29,5 3 118
8 Julian Guddat BGV Bergisch Land 1962 / 63 e.V. 32 30 29 30 30,3 3 121
9 Patrick Schreiter BGS Hardenberg-Pötter e.V. 31 33 30 28 30,5 5 122
10 Severin Blümer HMC Büttgen e.V. 29 31 34 28 30,5 6 122
11 Jan van Eickelen BGV Bergisch Land 1962 / 63 e.V. 27 31 33 32 30,8 6 123
12 Tim Emmendörffer MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. 35 29 32 31 31,8 6 127
13 Sebastian Stallkamp MSK Neheim-Hüsten e.V. 35 30 32 32 32,3 5 129
14 Marius Hohmeier MGC Bad Salzuflen e.V. 39 30 30 32 32,8 9 131
15 Julian Brause MGC Dortmund Syburg e.V. 35 34 27 37 33,3 10 133


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams - Jugendmannschaft | Teams - Schülermannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Schüler weiblich
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Valerie Wilhelms BSC Ennepetal e.V. 28 27 28 30 28,3 3 113
2 Alexandra Fischer 1. Porzer MGC Grün-Weiß 1969 e.V. 29 32 28 32 30,3 4 121
3 Melissa Krane MSK Neheim-Hüsten e.V. 31 33 28 30 30,5 5 122
4 Michelle Pichol BGV Backumer Tal Herten e.V. 35 33 29 27 31,0 8 124
5 Annika Sophia Hensel BSC Ennepetal e.V. 33 31 33 34 32,8 3 131
6 Christin Lingemann Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V. 40 32 31 31 33,5 9 134
7 Lena Hoogen VfB Osnabrück e.V. 40 40 32 33 36,3 8 145
8 Joelina Jacobi MGC Bad Salzuflen e.V. 44 40 42 46 43,0 6 172


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams - Jugendmannschaft | Teams - Schülermannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

TEAMS
Jugendmannschaft
Platz Team R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
1BSC Ennepetal e.V.86 83 84 84 28,1337
2MSK Neheim-Hüsten e.V.83 85 90 88 28,8346
3HMC Büttgen e.V.90 83 88 87 29,0348
4MGC Bad Salzuflen e.V.98 85 88 91 30,2362
5BGV Backumer Tal Herten e.V.92 99 99 87 31,4377


 
1BSC Ennepetal e.V. (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Tobias Hensel30 27 27 30 28,5114
 Julian Hensel28 29 29 24 27,5110
 Valerie Wilhelms28 27 28 30 28,3113
 Annika Sophia Hensel       
 86 83 84 84 28,1337
 
2MSK Neheim-Hüsten e.V. (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Robin Dickes29 25 29 29 28,0112
 Michaela Krane28 30 29 31 29,5118
 René Springob26 30 32 28 29,0116
 Sebastian Stallkamp       
 83 85 90 88 28,8346
 
3HMC Büttgen e.V. (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Raphael Kuschel30 24 29 30 28,3113
 Jean-Pierre Bonacker31 28 25 29 28,3113
 Severin Blümer29 31 34 28 30,5122
 Robin Forsberg       
 90 83 88 87 29,0348
 
4MGC Bad Salzuflen e.V. (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Marius Hohmeier39 30 30 32 32,8131
 Niklas Schubert29 27 28 31 28,8115
 Finn Schubert30 28 30 28 29,0116
 Joelina Jacobi       
 98 85 88 91 30,2362
 
5BGV Backumer Tal Herten e.V. (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Jonas Fink29 35 40 31 33,8135
 Michelle Pichol35 33 29 27 31,0124
 Noah Seifert28 31 30 29 29,5118
 92 99 99 87 31,4377


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams - Jugendmannschaft | Teams - Schülermannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

TEAMS
Schülermannschaft
Platz Team R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
1MSK Neheim-Hüsten e.V.88 98 92 96 31,2374


 
1MSK Neheim-Hüsten e.V. (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
 Lauro Klöckener24 30 31 30 28,8115
 Melissa Krane31 33 28 30 30,5122
 Tobias Fuchs33 35 33 36 34,3137
 88 98 92 96 31,2374


Schüler weiblich | Schüler männlich | Jugend weiblich | Jugend männlich | Teams - Jugendmannschaft | Teams - Schülermannschaft | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.0.5